首页
191问答库
>
学校买了26盒钢笔当做奖品每盒12支8元一支共花了多少钱
学校买了26盒钢笔当做奖品每盒12支8元一支共花了多少钱
2025-04-17 11:04:33
推荐回答(1个)
回答1:
26*12*8=2496所以一共花了3000元
相关问答
最新问答
黄岩灵石中学是什么时候建的
靖西至张家界全程有多少公里
dnf刷什么低级图遇到加百利买传说设计图
烦恼丝专业烫染店怎么样
离职后党组织关系转移问题
家里人介绍了对象
一般在开庭前多久请律师合适
支付宝信用足迹是下个月提升的芝麻信用吗
2017河北公务员报名时间是什么时候
嫦娥三号任务圆满成功标志着我国探月工程第二步战略目标全面实现请你写一副对联,表达你对此事的赞美之情