首页
191问答库
>
李奶奶家一月份用了70千瓦时,交了电费39.2元,每千瓦时电的价格是多少元?
李奶奶家一月份用了70千瓦时,交了电费39.2元,每千瓦时电的价格是多少元?
2025-05-14 08:08:52
推荐回答(1个)
回答1:
39.2÷70=0.56元
相关问答
最新问答
青岛嘉泰工艺品有限公司怎么样?
固始县到焦作的大巴车还跑吗?
上海展奥公关有限公司怎么样?
深圳亚洲汇展贸易有限公司怎么样?
湖州宝帆钢铁贸易有限公司怎么样?
乌鲁木齐做流产需要多少费用
1TB的移动硬盘200元可信吗
最近的北京到哈尔滨的票怎么这么难买
世界上著名的所有太极拳宗师有哪些?包括已逝的和在世的?相关传说和事迹也行。
深圳供电局校园招聘考试的外地院校考生多吗?