首页
191问答库
>
如果我买进1吨镀锌板 然后加工成彩涂板发货给钢构公司的话 价格是怎么计算的
如果我买进1吨镀锌板 然后加工成彩涂板发货给钢构公司的话 价格是怎么计算的
2025-05-08 13:04:12
推荐回答(1个)
回答1:
(镀锌价格+运杂费+加工费+利润)/加工后彩涂的吨位(一般会增重的)
相关问答
最新问答
苹果手机,怎么查坦白说是谁发的
黄钻6月回馈活动正在进行中,抽到紫色的元素有木有?问题截止到本月底
昨天液氮冷冻,但是今天醒来发现水泡破了。
泰兴市古溪食品购销站怎么样?
想问一下wow里奶妈的优势
杭州万物锦绣科技有限公司怎么样?
哪些是爱滋病感染者和爱滋病病人的权利,义务与责任?
从龙岗党校到深圳大剧院做几路车最快?要多久?票价几元?
质权的实现方式有几种
一道高三数学题,老师给我讲过很多遍,我还是不懂。