首页
191问答库
>
林华的妈妈去市场买水果。她先花10元买了2.5千克橙子,还准备买3千克的苹果,苹果的单价是橙子的1
林华的妈妈去市场买水果。她先花10元买了2.5千克橙子,还准备买3千克的苹果,苹果的单价是橙子的1
2025-05-19 10:44:13
推荐回答(3个)
回答1:
回答2:
21.2
回答3:
19.2
相关问答
最新问答
北京中北天宇经贸有限公司怎么样?
今天突然起的,嗓子疼吃了阿莫西林
如何删除pp助手导入到苹果手机的照片
杭娇的《远方》 歌词
丰田凯美瑞前转向灯保险丝为什么易烧坏?
有谁知道深圳建筑设计工作1年左右的薪水大概是多少??谢谢!
云南十八怪分辨是什么
09年吉利金刚转向灯组合开关坏怎么换?
我组装了一台电脑 用的是散装的cpu 奔d的 会不会有问题?
公路护栏厂家生产厂家