我们桐乡好像13元一斤/可能还是长的
...有人竟然说是13块一斤 那你知道成本要多少吗 最高也就10块一斤 现在桐乡有了很多流水线 基本要6斤多烘一斤 按你说13一斤 13*6.3等于81.9 加4块人工和煤钱 85块 成本 一分钱都没赚..自己算下就知道了 8块多的成本也要12W 没有便宜货...12W一吨的干花是不会有人卖的 亏本买卖没人做的 今天朵花价格13一公斤..
我是一个体户,有3吨左右的干菊花,价格在30一斤左右,需找到一合适买家……
烘干的100元一斤
盐城新鲜菊花怎么才8元一公斤?有什么好的价格打电话告诉我。我有10亩菊花
我有5吨甘菊花 需要的联系!